学院首页
【字体:
您现在的位置:成都职业技术学院>>>院务公开>>正文内容

【软件分院】成都职业技术学院2018-2019学年度国家助学金推荐名单公示

作者:来源:发布时间:2018年10月10日点击数:
 

    根据国家奖助学金管理有关规定、《普通高校国家奖学金工作指南》成都职业技术学院关于评选2018年国家奖助学金的通知成学字〔2018〕14号),在分院评审小组领导下,根据《成都职业技术学院学生奖励条例》的有关规定严格遵循公开、公平、公正的原则,充分掌握学生家庭经济困难情况,通过班级评审小组民主评议,分院评审小组审核,确定本学年国家助学金拟推荐名单,进行公示

序号学生姓名学号专业班级金额(元)
1谭学富17302110210光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-22000
2杨丽巧17302110221光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-22000
3曲摸才干17302090129艺术设计艺术设计(ui)173-12000
4杨晓梅17302090117艺术设计艺术设计(ui)173-12000
5杜晨曦17302080202动漫设计与制作动漫设计与制作173-22000
6林静17302080205动漫设计与制作动漫设计与制作173-22000
7吴敏17302080113动漫设计与制作动漫设计与制作173-12000
8魏炜17302080127动漫设计与制作动漫设计与制作173-12000
9李钊17302110219光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-23000
10肖华17302110225光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-23000
11吕炜17302110218光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-23000
12康洋17302110222光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-23000
13万斯宇17302110211光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-23000
14丁晶晶17302090216艺术设计艺术设计(ui)173-23000
15荣余顺17302090124艺术设计艺术设计(ui)173-13000
16邓姗姗17302090215艺术设计艺术设计(ui)173-23000
17李凯17302090225艺术设计艺术设计(ui)173-23000
18吴泓仪17302090119艺术设计艺术设计(ui)173-13000
19王映学17302090127艺术设计艺术设计(ui)173-13000
20刘欢17302090201艺术设计艺术设计(数字信息)173-23000
21陈蒙17302090204艺术设计艺术设计(数字信息)173-23000
22黄小凌17302090218艺术设计艺术设计(数字信息)173-23000
23陈婷17302090212艺术设计艺术设计(数字信息)173-23000
24高小喋17302080212动漫设计与制作动漫设计与制作173-23000
25黄渝邹17302080213动漫设计与制作动漫设计与制作173-23000
26毛议曼17302080215动漫设计与制作动漫设计与制作173-23000
27尹华怡 17302080109动漫设计与制作动漫设计与制作173-13000
28汪兵羽17302080107动漫设计与制作动漫设计与制作173-13000
29王杰17302080120动漫设计与制作动漫设计与制作173-13000
30卢军17302080219动漫设计与制作动漫设计与制作173-13000
31陈芋秀17302100205人物形象设计人物形象设计173-23000
32付国超17302100219人物形象设计人物形象设计173-23000
33何娇17302100214人物形象设计人物形象设计173-23000
34何恒17302100225人物形象设计人物形象设计173-23000
35高英17302100215人物形象设计人物形象设计173-23000
36范洁17302100210人物形象设计人物形象设计173-23000
37龙小玉17302100208人物形象设计人物形象设计173-23000
38张玉媚17302100103人物形象设计人物形象设计173-13000
39王丹17302100102人物形象设计人物形象设计173-13000
40徐静17302100104人物形象设计人物形象设计173-13000
41石文静17302100116人物形象设计人物形象设计173-13000
42唐嘉翊17302100113人物形象设计人物形象设计173-13000
43张天才17302100122人物形象设计人物形象设计173-13000
44王鑫海17302100123人物形象设计人物形象设计173-13000
45罗浩然17302100120人物形象设计人物形象设计173-13000
46杨宇娟17302100114人物形象设计人物形象设计173-13000
47孙银鹏17302110228光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-24000
48张从罡17302110208光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-24000
49叶泽莹17302090130艺术设计艺术设计(ui)173-14000
50严佳鑫17302090107艺术设计艺术设计(数字信息)173-14000
51何川17302080229动漫设计与制作动漫设计与制作173-24000
52潘露娟17302080211动漫设计与制作动漫设计与制作173-24000
53张福田17302080131动漫设计与制作动漫设计与制作173-14000
54周彦虹17302080119动漫设计与制作动漫设计与制作173-14000
55宋贤18302010115计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
56朱和芳18302010140计算机应用技术计应(统招)183-1班2000
57徐安林18302010103计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
58赵耀18302010106计算机应用技术计应(统招)183-1班2000
59夏川18302010113计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
60华泽锦18302010114计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
61孙华鸿18302010117计算机应用技术计应(统招)183-1班4000
62彭帆18302010127计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
63王丽婷18302010131计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
64王何维18302010132计算机应用技术计应(统招)183-1班4000
65叶璐18302010134计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
66谭娇18302010136计算机应用技术计应(统招)183-1班2000
67邓亚敏18302010141计算机应用技术计应(统招)183-1班3000
68邓博18302010203计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
69秦浩然18302010204计算机应用技术计应(统招)183-2班4000
70冯彪18302010211计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
71王炼18302010212计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
72杨俊文18302010214计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
73谭兴华18302010220计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
74刘林川18302010221计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
75罗怡18302010232计算机应用技术计应(统招)183-2班2000
76杨露18302010239计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
77黄雨馨18302010241计算机应用技术计应(统招)183-2班2000
78刘欣18302010242计算机应用技术计应(统招)183-2班4000
79唐果18302010227计算机应用技术计应(统招)183-2班3000
80邓婷纹18302010318计算机应用技术计应(单招)183-1班2000
81钟家丽18302010321计算机应用技术计应(单招)183-1班3000
82蒋丹丹18302010320计算机应用技术计应(单招)183-1班3000
83张佳雨18302010324计算机应用技术计应(单招)183-1班3000
84王酉希18302010308计算机应用技术计应(单招)183-1班3000
85董志强18302010317计算机应用技术计应(单招)183-1班4000
86陈思佩18302010322计算机应用技术计应(单招)183-1班4000
87彭梦春18302010331计算机应用技术计应(单招)183-1班2000
88许辰澄18302010337计算机应用技术计应(单招)183-1班3000
89范俊18302010338计算机应用技术计应(单招)183-1班2000
90向阳18302010412计算机应用技术计应(单招)183-2班3000
91刘洋君18302010404计算机应用技术计应(单招)183-2班2000
92周芯宇18302010428计算机应用技术计应(单招)183-2班3000
93付正瑞18302010411计算机应用技术计应(单招)183-2班3000
94邓红18302010431计算机应用技术计应(单招)183-2班3000
95刘海18302010403计算机应用技术计应(单招)183-2班4000
96杨艳18302010429计算机应用技术计应(单招)183-2班4000
97周梦18302010424计算机应用技术计应(单招)183-2班3000
98黎丹18302010432计算机应用技术计应(单招)183-2班3000
99张志帅18302120120建筑智能化工程技术建智183-1班3000
100朱光艳18302120134建筑智能化工程技术建智183-1班3000
101罗兰军18302120121建筑智能化工程技术建智183-1班2000
102张开18302120119建筑智能化工程技术建智183-1班4000
103闵洪18302120105建筑智能化工程技术建智183-1班3000
104胡东林18302120202建筑智能化工程技术建智183-2班4000
105刘湘杨18302120204建筑智能化工程技术建智183-2班3000
106刘泉18302120205建筑智能化工程技术建智183-2班4000
107徐芮18302120206建筑智能化工程技术建智183-2班4000
108熊万思18302120217建筑智能化工程技术建智183-2班3000
109唐洋18302120220建筑智能化工程技术建智183-2班2000
110曾德恩18302120221建筑智能化工程技术建智183-2班3000
111王俊华18302120232建筑智能化工程技术建智183-2班2000
112李瑶瑶18302120233建筑智能化工程技术建智183-2班3000
113王小莉18302120234建筑智能化工程技术建智183-2班3000
114明龙16302020124计算机网络技术计网架构163-13000
115杨智慧16302020110计算机网络技术计网架构163-13000
116官晓雪16302020103计算机网络技术计网架构163-13000
117陈思豪16302020114计算机网络技术计网架构163-13000
118陆涛16302090211艺术设计艺设商业品牌插画163-13000
119韩顶志16302090228艺术设计艺术设计界面设计方向163-23000
120罗婷16302010303计算机应用技术计应动网163-23000
121游雪莲16302010208计算机应用技术计应动网163-13000
122李宝婷16302030106软件技术软件技术Java163-13000
123梁康林16302030327软件技术软件技术Java163-33000
124向云冲16302050126光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
125舒苗苗16302100119人物形象设计人物形象设计163-13000
126李静16302100116人物形象设计人物形象设计163-13000
127蔡娟16302100106人物形象设计人物形象设计163-13000
128唐贝16302090209艺术设计艺设商业品牌插画163-13000
129彭媛媛17302090211艺术设计艺术设计数字方向173-13000
130陈崎钢17302080230动漫制作技术动漫制作技术173-2 3000
131张露17302110204光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用173-13000
132阳君茹17302010201计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
133邓庭柱17302080227动漫制作动漫制作173-23000
134姚裕清17302010204计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
135杨刚17302030105软件技术软件技术173-13000
136陈锐17302030125软件技术软件技术173-13000
137黄月17302100217人物形象设计人物形象设计173-23000
138李坤17302010114计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
139李大淼17302020127计算机网络技术计网架构173-13000
140龙欢17302100216人物形象设计人物形象设计173-23000
141周亮17302120106建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术173-13000
142胡婉姝17302010336计算机应用技术计应数字建模单招173-13000
143杨雨婷17302010206计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
144蒋智16302040310应用电子技术应用电子技术163-3班3000
145刘程17302010108计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
146张英18302050114光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
147邓飞18302050134光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
148李秀华18302050113光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
149张秀文18302050111光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
150王逸飞18302050121光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
151辜静18302050106光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
152王成辉18302050108光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
153李孟瑞18302050131光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
154裴琴18302050117光伏发电技术与应用光伏183-1班3000
155张建平18302030108软件技术计软183-1班3000
156邱鹏臻18302030117软件技术计软183-1班3000
157杨庆18302030101软件技术计软183-1班3000
158刘辉18302030118软件技术计软183-1班3000
159贾金佳18302030105软件技术计软183-1班3000
160汪之杰18302030127软件技术计软183-1班3000
161梁俊义18302030109软件技术计软183-1班3000
162刘旭18302030110软件技术计软183-1班3000
163杨福荣18302030131软件技术计软183-1班3000
164谢江18302030125软件技术计软183-1班3000
165何秀丽18302030202软件技术计软183-2班3000
166徐辉18302030223软件技术计软183-2班3000
167李洪18302030214软件技术计软183-2班3000
168何笛左18302030234软件技术计软183-2班3000
169尹刘星18302030201软件技术计软183-2班3000
170邱峰18302030231软件技术计软183-2班3000
171王航18302030226软件技术计软183-2班3000
172纪海18302030224软件技术计软183-2班3000
173龚成涛18302030225软件技术计软183-2班3000
174尤帅18302030325软件技术计软183-3班3000
175杨凡18302030318软件技术计软183-3班3000
176王宏伟18302030329软件技术计软183-3班3000
177伍有为18302030331软件技术计软183-3班3000
178朱俊洁18302030323软件技术计软183-3班3000
179罗庆林18302030302软件技术计软183-3班3000
180罗羽18302030334软件技术计软183-3班3000
181陈杰18302030330软件技术计软183-3班3000
182夏富发18302030324软件技术计软183-3班3000
183李亚洲18302030434软件技术计软183-4班3000
184罗福林18302030424软件技术计软183-4班3000
185肖海亮18302030423软件技术计软183-4班3000
186朱德财18302030429软件技术计软183-4班3000
187李佳陶18302030415软件技术计软183-4班3000
188代胜碧18302030404软件技术计软183-4班3000
189侯萧霜18302030426软件技术计软183-4班3000
190李袁稀18302030427软件技术计软183-4班3000
191沈梦嫒18302030406软件技术计软183-4班3000
192刘俊龙18302030527软件技术计软183-5班3000
193朱杨18302030505软件技术计软183-5班3000
194黎晓刚18302030533软件技术计软183-5班3000
195蒋顺祥18302030524软件技术计软183-5班3000
196李瑞浩18302030517软件技术计软183-5班3000
197刘祖宇18302030525软件技术计软183-5班3000
198夏琳淞18302030518软件技术计软183-5班3000
199袁豪杰18302030528软件技术计软183-5班3000
200许洋铭18302030516软件技术计软183-5班3000
201周鑫18302030620软件技术计软183-6班3000
202唐浩云18302030631软件技术计软183-6班3000
203乔小峰18302030618软件技术计软183-6班3000
204阿约么色外18302030603软件技术计软183-6班3000
205苟磊18302030610软件技术计软183-6班3000
206康琳18302030604软件技术计软183-6班3000
207王文治18302030622软件技术计软183-6班3000
208唐梓源18302030602软件技术计软183-6班3000
209王磊18302030617软件技术计软183-6班3000
210陈守兵18302040134应用电子技术应用电子技术183-1班3000
211孙玉华18302040130应用电子技术应用电子技术183-1班3000
212曹正文18302040122应用电子技术应用电子技术183-1班3000
213兰辽18302040116应用电子技术应用电子技术183-1班3000
214雷冬梅18302040109应用电子技术应用电子技术183-1班3000
215兰雨春18302040115应用电子技术应用电子技术183-1班3000
216兰进桃18302040124应用电子技术应用电子技术183-1班3000
217刘金玉18302040107应用电子技术应用电子技术183-1班3000
218赵宇航18302040118应用电子技术应用电子技术183-1班3000
219罗烩18302040207应用电子技术应用电子技术183-2班3000
220陈宇杰18302040203应用电子技术应用电子技术183-2班3000
221张琴18302040201应用电子技术应用电子技术183-2班3000
222周云华18302040233应用电子技术应用电子技术183-2班3000
223胡棚18302040229应用电子技术应用电子技术183-2班3000
224李佳18302040227应用电子技术应用电子技术183-2班3000
225杨茜18302040210应用电子技术应用电子技术183-2班3000
226孙杰18302040206应用电子技术应用电子技术183-2班3000
227黄婷婷18302080117动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
228何佳怿18302080107动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
229范荣轩18302080126动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
230石金慧18302080114动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
231聂敏18302080106动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
232蒋姣姣18302080115动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
233甘苗18398555441动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
234蒋涵18302080105动漫制作技术动漫制作技术183-1班3000
235安国纲18302080232动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
236李鸿阳18302080218动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
237徐靖雯18302080208动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
238黄中伟18302080227动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
239陈欣18302080221动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
240文艺18302080216动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
241李晓辉18302080230动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
242王泽18302080229动漫制作技术动漫制作技术183-2班3000
243王裕甜18302090101艺术设计艺术设计183-1班3000
244杨芃18302090133艺术设计艺术设计183-1班3000
245谢平18302090122艺术设计艺术设计183-1班3000
246周传林18302090105艺术设计艺术设计183-1班3000
247胡凌华18302090135艺术设计艺术设计183-1班3000
248王雪18302090112艺术设计艺术设计183-1班3000
249张旭18302090111艺术设计艺术设计183-1班3000
250乔蕾18302090115艺术设计艺术设计183-1班3000
251黎建波18302090120艺术设计艺术设计183-1班3000
252陈西宁18302090129艺术设计艺术设计183-1班3000
253王思蕴18302090215艺术设计艺术设计183-2班3000
254刘胜忠18302090230艺术设计艺术设计183-2班3000
255王鹏18302090235艺术设计艺术设计183-2班3000
256赵鑫18302090229艺术设计艺术设计183-2班3000
257王鑫武18302090225艺术设计艺术设计183-2班3000
258王鑫18302090234艺术设计艺术设计183-2班3000
259赵小漫18302090208艺术设计艺术设计183-2班3000
260蒋宇峰18302090236艺术设计艺术设计183-2班3000
261舒紫琪18302090202艺术设计艺术设计183-2班3000
262陈晨18302090219艺术设计艺术设计183-2班3000
263刘钦宇18302090224艺术设计艺术设计183-2班3000
264侯镇镰18302090328艺术设计艺术设计183-3班3000
265张田18302090332艺术设计艺术设计183-3班3000
266谭浩18302090329艺术设计艺术设计183-3班3000
267王婷婷18302090302艺术设计艺术设计183-3班3000
268左中艳18302090314艺术设计艺术设计183-3班3000
269王俊麟18302090333艺术设计艺术设计183-3班3000
270周小龙18302090330艺术设计艺术设计183-3班3000
271姚虹旭18302090331艺术设计艺术设计183-3班3000
272郭露18302090305艺术设计艺术设计183-3班3000
273沙杰17302010238计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
274庞申17302010216计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
275赵小荣17302010215计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
276彭港东17302010230计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
277陈红林17302010116计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
278唐露娟17302010212计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-14000
279蒲飞17302010229计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
280张婉莹17302010208计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-14000
281吴江17302010231计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
282秦川17302010224计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
283赵永鑫17302010210计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
284海婷婷17302110105计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-13000
285肖寅17302010233计算机应用技术计算机应用技术(虚拟现实)173-12000
286车程17302010118计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
287韩良17302010136计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
288刘金涛17302010127计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
289舒国坤17302010236计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-12000
290张东玉17304020116计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
291牟明茜17302010217计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
292王镜瑶17302010202计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
293罗莉娟17302010213计算机应用技术计算机应用技术(动态网站)173-13000
294尹辉18302020306计算机网络技术计网(单招)183-14000
295吴军18302020310计算机网络技术计网(单招)183-12000
296肖乃夫18302020311计算机网络技术计网(单招)183-13000
297郭胡18302020323计算机网络技术计网(单招)183-12000
298王楠18302020328计算机网络技术计网(单招)183-12000
299邱蔺18302020329计算机网络技术计网(单招)183-14000
300刘双艳18302020331计算机网络技术计网(单招)183-14000
301周浩18302020302计算机网络技术计网(单招)183-14000
302李沅昊18302020315计算机网络技术计网(单招)183-12000
303张江南18302020402计算机网络技术计网(单招)183-23000
304余振田18302020409计算机网络技术计网(单招)183-24000
305王龙驹18302020412计算机网络技术计网(单招)183-22000
306李海龙18302020414计算机网络技术计网(单招)183-23000
307谭海洋18302020416计算机网络技术计网(单招)183-22000
308李梓豪18302020417计算机网络技术计网(单招)183-23000
309王辉18302020419计算机网络技术计网(单招)183-23000
310黄菊18302020431计算机网络技术计网(单招)183-23000
311郑发菊18302020432计算机网络技术计网(单招)183-24000
312周玉莹18302020126计算机网络技术计网(统招)183-14000
313郑裕泷18302020101计算机网络技术计网(统招)183-14000
314肖虎18302020109计算机网络技术计网(统招)183-13000
315杨磊18302020112计算机网络技术计网(统招)183-13000
316冯缘18302020113计算机网络技术计网(统招)183-12000
317殷克强18302020120计算机网络技术计网(统招)183-13000
318李亚谕18302020121计算机网络技术计网(统招)183-12000
319梁展图18302020123计算机网络技术计网(统招)183-12000
320赵芙蓉18302020128计算机网络技术计网(统招)183-14000
321王乐斌18302020208计算机网络技术计网(统招)183-24000
322段敏18302020232计算机网络技术计网(统招)183-24000
323唐亮18302020201计算机网络技术计网(统招)183-22000
324张海波18302020216计算机网络技术计网(统招)183-22000
325李鹏江18302020220计算机网络技术计网(统招)183-22000
326谢海丽18302020233计算机网络技术计网(统招)183-24000
327熊殿江18302020202计算机网络技术计网(统招)183-23000
328倪元丽18302020229计算机网络技术计网(统招)183-23000
329黎大双18302020219计算机网络技术计网(统招)183-23000
330魏培敏18302020230计算机网络技术计网(统招)183-23000
331张雨聪18302110101光电技术应用光电技术应用183-13000
332余连浩18302110105光电技术应用光电技术应用183-13000
333屈高明18302110111光电技术应用光电技术应用183-12000
334沈杰18302110130光电技术应用光电技术应用183-14000
335李小凤18302110133光电技术应用光电技术应用183-12000
336李益明18302110103光电技术应用光电技术应用183-14000
337曹祖健18302110104光电技术应用光电技术应用183-13000
338杨朋18302110108光电技术应用光电技术应用183-13000
339钟子龙18302110201光电技术应用光电技术应用183-24000
340邹涛18302110203光电技术应用光电技术应用183-23000
341刘浩18302110206光电技术应用光电技术应用183-22000
342赵佳辉18302110219光电技术应用光电技术应用183-24000
343文叙博18302110220光电技术应用光电技术应用183-22000
344谢长江18302110207光电技术应用光电技术应用183-23000
345李妍章18302110226光电技术应用光电技术应用183-24000
346林凤18302110230光电技术应用光电技术应用183-22000
347邓燕18302110232光电技术应用光电技术应用183-23000
348黄旭18302100113人物形象设计人物形象设计183-13000
349刘博阳18302100115人物形象设计人物形象设计183-14000
350张皓18302100108人物形象设计人物形象设计183-13000
351杨喻丹18302100120人物形象设计人物形象设计183-12000
352刘庆龄18302100121人物形象设计人物形象设计183-13000
353林心怡18302100125人物形象设计人物形象设计183-12000
354卢锦18302100130人物形象设计人物形象设计183-13000
355杜婷婷18302100132人物形象设计人物形象设计183-13000
356胡媛18302100137人物形象设计人物形象设计183-13000
357杨露18302100134人物形象设计人物形象设计183-14000
358何昌盛17302030427软件技术软件技术173-43000
359伏少露17302030412软件技术软件技术173-43000
360刘定璐 17302030430软件技术软件技术173-43000
361冯云巧17302030414软件技术软件技术173-43000
362汤毅17302030418软件技术软件技术173-43000
363陈洁17302030523软件技术软件技术173-53000
364李昌君17302030425软件技术软件技术173-43000
365杨柳17302030420软件技术软件技术173-43000
366岳倩17302030413软件技术软件技术173-43000
367张涛17302030205软件技术软件技术173-23000
368冯京州17302030224软件技术软件技术173-23000
369包红琴17302030217软件技术软件技术173-23000
370徐虹17302030226软件技术软件技术173-23000
371蒋昌伟17302030215软件技术软件技术173-23000
372杨鸿17302030218软件技术软件技术173-23000
373张旭17302030212软件技术软件技术173-23000
374蒲灿17302030208软件技术软件技术173-23000
375李海17302030225软件技术软件技术173-23000
376范本松17302030204软件技术软件技术173-23000
377姜佳瑾17302030106软件技术软件技术173-13000
378任昊17302030519软件技术软件技术173-53000
379肖进凡17302030527软件技术软件技术173-53000
380冯宇麒17302030518软件技术软件技术173-53000
381李壮壮17302030513软件技术软件技术173-53000
382郑东17302030529软件技术软件技术173-53000
383蒋赢庆17302030115软件技术软件技术173-13000
384沙马五呷17302030531软件技术软件技术173-53000
385刘婷婷17302030323软件技术软件技术173-33000
386邹恩权17302030628软件技术软件技术173-63000
387马海洋17302030614软件技术软件技术173-63000
388黄大林17302030618软件技术软件技术173-63000
389魏嵩17302030117软件技术软件技术173-13000
390颜洪程17302030625软件技术软件技术173-63000
391张荣17302030616软件技术软件技术173-63000
392岳嵩17302030124软件技术软件技术173-13000
393李俊17302030314软件技术软件技术173-33000
394张铃铃17302030304软件技术软件技术173-33000
395范瑀婷17302030334软件技术软件技术173-33000
396杨福程17302030620软件技术软件技术173-63000
397郑才梅17302030233软件技术软件技术173-23000
398吴  琪17302030103软件技术软件技术173-13000
399张云川17302030301软件技术软件技术173-33000
400吴仲旭17302030332软件技术软件技术173-33000
401周红军17302030108软件技术软件技术173-13000
402汪  艳17302030104软件技术软件技术173-13000
403何秋平17302030521软件技术软件技术173-53000
404周雨凌17302030524软件技术软件技术173-53000
405林慧17302030515软件技术软件技术173-53000
406刘松17302030121软件技术软件技术173-13000
407叶承鑫17302030306软件技术软件技术173-33000
408苟良17302030329软件技术软件技术173-33000
409古宣科17302030305软件技术软件技术173-33000
410张聆南17302030308软件技术软件技术173-33000
411周鹏17302030309软件技术软件技术173-33000
412许金琪17302030520软件技术软件技术173-53000
413王浩16302030123软件技术软件技术163-13000
414罗鹏16302030134软件技术软件技术163-13000
415冷文豪16302030132软件技术软件技术163-14000
416谭林16302030117软件技术软件技术163-13000
417徐萍16302030108软件技术软件技术163-12000
418程颜16302030101软件技术软件技术163-13000
419刘森华16302030119软件技术软件技术163-14000
420樊成鹏16302030130软件技术软件技术163-13000
421伍敏16302030104软件技术软件技术163-14000
422羊秦辉16302030427软件技术软件技术163-44000
423贺婷16302030407软件技术软件技术163-43000
424谢金楼16302030220软件技术软件技术163-23000
425肖华新16302030302软件技术软件技术163-32000
426蒋龙焘16302030409软件技术软件技术163-43000
427蒲林16302030218软件技术软件技术163-23000
428何威16302030422软件技术软件技术163-44000
429田川15302030223软件技术软件技术163-24000
430杨峻峰16302030428软件技术软件技术163-43000
431马郑强16302030410软件技术软件技术163-42000
432陈凌16302030406软件技术软件技术163-42000
433罗洪16302030222软件技术软件技术163-24000
434邓萍16302030207软件技术软件技术163-24000
435杨永16302030210软件技术软件技术163-24000
436秦泰森16302030333软件技术软件技术163-34000
437邓元16302030122软件技术软件技术163-14000
438李越16302030208软件技术软件技术163-22000
439游贤平16302030316软件技术软件技术163-34000
440杜波16302030312软件技术软件技术163-34000
441伏俊奇16302020317软件技术软件技术163-34000
442李腊元16302030314软件技术软件技术163-34000
443 李洪伟16302030322软件技术软件技术163-34000
444刘林16302030331软件技术软件技术163-34000
445杨志强16302030424软件技术软件技术163-42000
446杜灿16302030313软件技术软件技术163-33000
447邱永均16302030321软件技术软件技术163-32000
448 蒲洪磊16302030308软件技术软件技术163-32000
449杨松16302030212软件技术软件技术163-24000
450张周16302030223软件技术软件技术163-22000
451任芳16302030204软件技术软件技术163-22000
452李涛16302030429软件技术软件技术163-42000
453杨丹16302010422计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-12000
454文丹16302010411计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-13000
455王凤茹16302010409计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-14000
456彭惠敏16302010419计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-12000
457廖映雪16302010407计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-13000
458袁凤琼16302010418计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-12000
459刘毅16302010436计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-12000
460郑宗伟16302010438计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-13000
461杨宇歆16302010431计算机应用技术计算机应用技术(单招)163-14000
462扶万勇15502040134应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)4000
463钟婷15502040104应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)2000
464程玉良15502040117应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)3000
465杨豪15502040128应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)2000
466张嘉威15502040123应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)2000
467冯家红15502040110应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)2000
468万俊杰15502040112应用电子技术(五年制)应用电子技术(五年制)3000
469常琦15502010110计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)3000
470曾洋15502010111计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)4000
471陈泓宇15502010138计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)2000
472邓俊15502010108计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)3000
473胡婷惠15502010101计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)2000
474欧阳婷15502018109计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)2000
475夏洪志15502010132计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)4000
476冯雨佳15502010107计算机应用技术(五年制)计算机应用(五年制)2000
477莫惠岚16302090214艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
478马祖林16302090232艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
479年佳怡16302090208艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
480冯燕清16302090102艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
481李向顺16302090224艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
482吴琳琳16302090206艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
483杨月16302080101动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
484黄仁静16302080112动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
485黄梅16302080115动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
486秦佳16302080113动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
487刘媛媛16302080110动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
488梁思16302080128动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
489胡宇佳16302090109艺术设计艺设界面163-1班3000
490陈家宇16302090105艺术设计艺设界面163-1班3000
491伏丽云16302090101艺术设计艺设界面163-1班3000
492张竞16302100134艺术设计艺设界面163-1班3000
493毕浪16302090133艺术设计艺设界面163-1班3000
494肖瑶16302090122艺术设计艺设界面163-1班3000
495曾峥嵘16302080209动漫制作技术动漫制作技术163-2班3000
496杜芙怡16302080210动漫制作技术动漫制作技术163-2班3000
497杨小莹16302080204动漫制作技术动漫制作技术163-2班3000
498邓庭箫16302080212动漫制作技术动漫制作技术163-2班3000
499李洁萍16302080213动漫制作技术动漫制作技术163-2班3000
500马山青16302080225动漫制作技术动漫制作技术163-2班3000
501荣敏16302100114人物形象设计人物形象设计163-1班3000
502徐媛远16302100115人物形象设计人物形象设计163-1班3000
503张云玉16302100105人物形象设计人物形象设计163-1班3000
504李杨16302100131人物形象设计人物形象设计163-1班3000
505李杏瑶16302090110人物形象设计人物形象设计163-1班3000
506陈敏16302100123人物形象设计人物形象设计163-1班3000
507杨蓉16302100107人物形象设计人物形象设计163-1班3000
508唐瑶16302100109人物形象设计人物形象设计163-1班3000
509赵彩雯16302100118人物形象设计人物形象设计163-1班3000
510程浩16302090229艺术设计艺设界面163-2班3000
511孙海钧16302090233艺术设计艺设界面163-2班3000
512毛瑞16302090221艺术设计艺设界面163-2班3000
513代林涛16302090222艺术设计艺设界面163-2班3000
514袁小丽16302090212艺术设计艺设界面163-2班3000
515黄璐16302090213艺术设计艺设界面163-2班3000
516陈柳14502040132应用电子技术应用电子技术145-1班3000
517罗人中14502040134应用电子技术应用电子技术145-1班3000
518朱琳14502040108应用电子技术应用电子技术145-1班3000
519徐世杰14502040106应用电子技术应用电子技术145-1班3000
520林志14502040105应用电子技术应用电子技术145-1班3000
521钟俊豪14502040117应用电子技术应用电子技术145-1班3000
522吴生鸣14502040113应用电子技术应用电子技术145-1班3000
523谢志伟14502040139应用电子技术应用电子技术145-1班3000
524叶智程14502040140应用电子技术应用电子技术145-1班3000
525唐鑫14502040142应用电子技术应用电子技术145-1班3000
526汪嘉杰14502040129应用电子技术应用电子技术145-1班3000
527黄居正14502040145应用电子技术应用电子技术145-1班3000
528卢成玉16302090107艺术设计艺设界面163-1班3000
529蒲鸿威16302080119动漫制作技术动漫制作技术163-1班3000
530孙强16302090231艺术设计艺术设计商业品牌插画163-1班3000
531杨扬16302020308计算机网络技术计网安全163-14000
532曹秋悦16302020301计算机网络技术计网安全163-13000
533严利丽16302020307计算机网络技术计网安全163-13000
534贾弘扬16302020314计算机网络技术计网安全163-13000
535李雨佳16302020321计算机网络技术计网安全163-13000
536鲜超强16302020331计算机网络技术计网安全163-13000
537鲜涛16302020332计算机网络技术计网安全163-13000
538赵义博16302020339计算机网络技术计网安全163-13000
539贺琳清16302020315计算机网络技术计网安全163-12000
540蒋毅16302020318计算机网络技术计网安全163-13000
541敬涛16302020319计算机网络技术计网安全163-13000
542陈代权16302020113计算机网络技术计网架构163-14000
543赵琼兰16302020111计算机网络技术计网架构163-13000
544潘健波16302020125计算机网络技术计网架构163-13000
545袁攀16302020129计算机网络技术计网架构163-13000
546张磊16302020130计算机网络技术计网架构163-13000
547兰图16302020119计算机网络技术计网架构163-13000
548陈懋萍16302020101计算机网络技术计网架构163-13000
549王春红16302020106计算机网络技术计网架构163-13000
550何俊甫16302020118计算机网络技术计网架构163-12000
551王志程16302020127计算机网络技术计网架构163-13000
552冯春梅16302020202计算机网络技术计网架构163-23000
553卫云双16302020210计算机网络技术计网架构163-23000
554李丽帆16302020205计算机网络技术计网架构163-23000
555李杨16302020206计算机网络技术计网架构163-23000
556宋丽16302020207计算机网络技术计网架构163-23000
557王蓉16302020208计算机网络技术计网架构163-23000
558郭小峰16302020214计算机网络技术计网架构163-23000
559王国朝16302020222计算机网络技术计网架构163-23000
560喻志强16302020230计算机网络技术计网架构163-23000
561万杰16302020221计算机网络技术计网架构163-23000
562丁敏16302010101计算机应用技术计应仿真163-13000
563杜金蓉16302010102计算机应用技术计应仿真163-13000
564宋雨影16302010103计算机应用技术计应仿真163-13000
565孟智强16302010108计算机应用技术计应仿真163-13000
566汤孝欢16302010116计算机应用技术计应仿真163-13000
567欧峻希16302010119计算机应用技术计应仿真163-13000
568沈章伟16302010129计算机应用技术计应仿真163-13000
569董世宇16302010132计算机应用技术计应仿真163-13000
570董昊16302010134计算机应用技术计应仿真163-13000
571杨志远16302010234计算机应用技术计应网站163-14000
572胡辉16302010214计算机应用技术计应网站163-13000
573黄清琼16302010203计算机应用技术计应网站163-13000
574许丽娟16302010207计算机应用技术计应网站163-14000
575杜代华16302010210计算机应用技术计应网站163-13000
576韦小勇16302010230计算机应用技术计应网站163-13000
577林燕16302010204计算机应用技术计应网站163-13000
578孙允16302010206计算机应用技术计应网站163-12000
579王忠伟16302020227计算机应用技术计网架构163-23000
580辜耀16302010202计算机应用技术计应网站163-12000
581苏凌云16302010227计算机应用技术计应网站163-13000
582雷雨16302010217计算机应用技术计应网站163-13000
583刘亚男16302010302计算机应用技术计应网站163-23000
584杜春平16302010309计算机应用技术计应网站163-23000
585贺阳16302010310计算机应用技术计应网站163-23000
586胡芮博16302010311计算机应用技术计应网站163-23000
587闵佳伟16302010322计算机应用技术计应网站163-23000
588石小川16302010324计算机应用技术计应网站163-23000
589吴国祥16302010329计算机应用技术计应网站163-23000
590向海16302010330计算机应用技术计应网站163-23000
591邹星桥16302010337计算机应用技术计应网站163-23000
592李欢霞16302010301计算机应用技术计应网站163-23000
593陈岚14502010106计算机应用技术计应145-13000
594戴庆雪14502010122计算机应用技术计应145-13000
595张清14502010123计算机应用技术计应145-13000
596江晓琴14502010133计算机应用技术计应145-13000
597母伟16302040117应用电子技术应用电子技术163-14000
598沈安宇16302040119应用电子技术应用电子技术163-14000
599罗淮铃16302040121应用电子技术应用电子技术163-13000
600王晨宇16302040118应用电子技术应用电子技术163-13000
601刘江彬16302040110应用电子技术应用电子技术163-13000
602杨洋16302040111应用电子技术应用电子技术163-12000
603刘应森16302040116应用电子技术应用电子技术163-13000
604苏锐16302040127应用电子技术应用电子技术163-12000
605毛玉胜16302040223应用电子技术应用电子技术163-24000
606修华东16302040216应用电子技术应用电子技术163-23000
607吴柯16302040224应用电子技术应用电子技术163-23000
608王一骏16302040218应用电子技术应用电子技术163-23000
609郭旺16302040215应用电子技术应用电子技术163-23000
610岳平16302040220应用电子技术应用电子技术163-23000
611田梓宏16302040213应用电子技术应用电子技术163-22000
612吕茂林16302040313应用电子技术应用电子技术163-34000
613张良岗16302040309应用电子技术应用电子技术163-34000
614刘星佑16302040305应用电子技术应用电子技术163-34000
615魏小海16302040311应用电子技术应用电子技术163-33000
616邹兰16302040304应用电子技术应用电子技术163-33000
617周壮明16302040328应用电子技术应用电子技术163-32000
618钟静16302040302应用电子技术应用电子技术163-32000
619邓晓枫16302040327应用电子技术应用电子技术163-32000
620杨嘉豪16302050114光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
621蔡小红16302050129光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
622何雷雨16302050119光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
623范楷16302050118光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
624木乃布曲16302050130光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
625周星16302050116光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
626张宁16302050120光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-12000
627张永志16302050123光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-14000
628李明林16302120126建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
629王正尧16302120125建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
630苏雨16302120124建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
631徐沛16302120123建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
632唐小凤16302120104建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
633彭彬伦16302120131建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
634陈涛16302120134建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
635宋润长16302120130建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
636李佳英16302120103建筑智能化工程技术建筑智能化工程技术163-13000
637黄琳16302110104光电技术应用光电技术应用163-13000
638许文祥16302110109光电技术应用光电技术应用163-13000
639孔鑫16302110119光电技术应用光电技术应用163-13000
640补思同16302110115光电技术应用光电技术应用163-13000
641唐杰16302110113光电技术应用光电技术应用163-13000
642吉海伍各16302050131光伏发电技术与应用光伏发电技术与应用163-13000
643袁欣17302020116计算机网络技术计网173-13000
644欧明倩17302020125计算机网络技术计网173-13000
645张嶺17302020114计算机网络技术计网173-13000
646李鑫17302020102计算机网络技术计网173-13000
647陈鹏17302020120计算机网络技术计网173-13000
648方林17302110109计算机网络技术计网173-13000
649张全华17302020115计算机网络技术计网173-13000
650林小飞17302020122计算机网络技术计网173-13000
651赵福涛17302020428计算机网络技术计网173-43000
652李朝贵17302020437计算机网络技术计网173-43000
653王若轩17302020403计算机网络技术计网173-43000
654王用春17302020433计算机网络技术计网173-43000
655唐洋17302020412计算机网络技术计网173-43000
656杨德颇17302020435计算机网络技术计网173-43000
657吕静17302020416计算机网络技术计网173-43000
658王冬梅17302020421计算机网络技术计网173-43000
659范鑫17302020420计算机网络技术计网173-43000
660李芸佳17302010313计算机应用技术计应3000
661陈婷17302010329计算机应用技术计算机应用技术3000
662邹怡蓉17302010326计算机应用技术计算机应用技术3000
663张智雄17302010301计算机应用技术计算机应用技术3000
664夏裕江17302010305计算机应用技术计算机应用技术3000
665王义雄17302010306计算机应用技术计算机应用技术3000
666吴炼17302010328计算机应用技术计算机应用技术3000
667刘睿17302010324计算机应用技术计算机应用技术3000
668姚豪杰17302010316计算机应用技术计算机应用技术3000
669刘期僮17302040101应用电子技术应用电子技术173-13000
670廖国成17302040115应用电子技术应用电子技术173-13000
671蒋化强17302040118应用电子技术应用电子技术173-13000
672廖高航17302040129应用电子技术应用电子技术173-13000
673李陈杰17302040108应用电子技术应用电子技术173-14000
674唐浩威17302040127应用电子技术应用电子技术173-12000
675王甫17302040103应用电子技术应用电子技术173-13000
676吴松林17302040124应用电子技术应用电子技术173-12000
677黄仕凤17302040121应用电子技术应用电子技术173-14000
678彭丽17302120226建筑智能化工程技术建智173-23000
679彭毅17302120231建筑智能化工程技术建智173-23000
680冉鹏杰17302120207建筑智能化工程技术建智173-23000
681罗志城17302120201建筑智能化工程技术建智173-23000
682陈宇航17302120218建筑智能化工程技术建智173-23000
683胡灵睿17302120229建筑智能化工程技术建智173-23000
684杨元欢17302120227建筑智能化工程技术建智173-23000
685张正东17302120216建筑智能化工程技术建智173-23000
686李真军17302120215建筑智能化工程技术建智173-23000
687代路莎17302020329计算机网络技术计网173-33000
688刘畅17302020318计算机网络技术计网173-33000
689肖雪梅17302020323计算机网络技术计网173-33000
690赵丽17302020327计算机网络技术计网173-33000
691贺凡17302020319计算机网络技术计网173-33000
692熊庆来17302020325计算机网络技术计网173-33000
693张云琦17302020328计算机网络技术计网173-33000
694杨凌云17302020322计算机网络技术计网173-33000
695康英洁17302020219计算机网络技术计网173-23000
696任美君17302020218计算机网络技术计网173-23000
697黄吕燕17302020217计算机网络技术计网173-23000
698罗钢臣17302020215计算机网络技术计网173-23000
699李平17302020227计算机网络技术计网173-23000
700张道彬17302020202计算机网络技术计网173-23000
701苟佳17302020223计算机网络技术计网173-23000
702吴雨17302020225计算机网络技术计网173-23000
703鲜志强17302120126建筑智能化工程技术建智173-13000
704潘庆17302120112建筑智能化工程技术建智173-13000
705刘瑞17302120108建筑智能化工程技术建智173-13000
706李文杰17302120109建筑智能化工程技术建智173-13000
707张菲杨17302120130建筑智能化工程技术建智173-13000
708赵浩名17302120101建筑智能化工程技术建智173-13000
709何飞17302120127建筑智能化工程技术建智173-13000
710万盛兰17302120102建筑智能化工程技术建智173-13000
711王鑫17302120115建筑智能化工程技术建智173-13000

 

        分院将对以上名单在全院进行为期3个工作日的公示,公示期为2018年10月9日至2018年10月11日,公示期内以上名单接受群众监督,如有意义或意见,请拨打电话028-85319639或到软件分院学生工作办公室(软件大楼406)反映。

                                                                                                                                                                    软件分院
                                                                                                                                                                    2018年10月9日


相关信息
  • 没有相关内容!